ঢাকা , শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬ , ৩০ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোটের কালি মোছার আগেই আমরা সব প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নে কাজ শুরু করেছি: প্রধানমন্ত্রী অতীত সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন অনন্যা, ভাইরাল মালাইকা–সোরাবের ভিডিও অতীত সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন অনন্যা, ভাইরাল মালাইকা–সোরাবের ভিডিও তাহিরপুরে বিশেষ অভিযানে ১ কেজি ৭০০ গ্রাম গাঁজাসহ নারী-পুরুষ গ্রেপ্তার রাণীশংকৈলে সড়ক দুর্ঘটনা ও কালবৈশাখী ঝড়ে দেয়াল ধসে স্কুলছাত্রসহ নিহত ২ নগরীতে মাদক কারবারী গ্রেফতার ২ তানোরে প্রয়াত আজাহার মাস্টারের স্মরণে ইফতার ও দোয়া মাহফিল বেগম খালেদা জিয়া এর আত্মার মাগফিরাত কামনায় বাগবাড়ী'তে দোয়া ও ইফতার মাহফিল তানোরে পুলিশের বিশেষ অভিযানে আটক ৭ টেন্ডার বক্সে জোর করে সিডিউল জমা, শ্রমিকদল নেতার কারাদণ্ড রাজশাহী বার সমিতির বার্ষিক নির্বাচনে ২১টি পদের মধ্যে ২০ টিতে বিএনপিপন্থী আইনজীবীদের জয় ঝিনাইদহে জামায়াতের মহিলা কর্মীদের ওপর হামলার অভিযোগ, সংঘর্ষে নারীসহ আহত ৮ আদিত্যের সঙ্গে সম্পর্ক ভাঙার পরে কোন মোহভঙ্গ হয় অনন্যার রাণীনগরে প্রবাসীর স্ত্রী গলায় দড়ি দিয়ে আত্নহত‍্যা ইরাকে মার্কিন বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় ৪ ক্রু নিহত ধনী সেলিব্রিটিদের তালিকায় টেলর সুইফট ও কিম কার্দাশিয়ানও ‘চলমান প্রেক্ষাপটে ইরান আর আগের ইরান নেই’: নেতানিয়াহু চট্টগ্রামে ট্রাকচাপায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু শবে কদরের দোয়া মানিকছড়িতে পিকআপের ধাক্কায় আট বছরের শিশু নিহত

ভুটানি লিগে ২২-০ ব্যাবধানে ঋতুপর্ণাদের জয়, সাবিনার ৭ গোল

  • আপলোড সময় : ১৮-০৭-২০২৫ ০৯:১৩:১২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৭-২০২৫ ০৯:১৩:১২ অপরাহ্ন
ভুটানি লিগে ২২-০ ব্যাবধানে ঋতুপর্ণাদের জয়, সাবিনার ৭ গোল ছবি: সংগৃহীত
ভুটান নারী ফুটবল লিগে সাবিনা-ঋতুপর্ণাদের পারো এফসি’র কাছে ২২-০ গোলে বিধ্বস্ত হয়েছে ফুটসিলিং এএফসি। সর্বাধিক ৭ গোল করে ম্যাচে সেরা হয়েছেন বাংলাদেশের সাবেক অধিনায়ক সাবিনা খাতুন।

পারো এফসির ২২ গোলের মধ্যে বাংলাদেশের চার ফুটবলার সাবিনা, ঋতুপর্ণা, মনিকা ও সুমাইয়া করেছেন ১৯ গোল। সর্বাধিক সাবিনার ৭ গোলের সঙ্গে ঋতুপর্ণার ৬টি, সুমাইয়ার ৪টি ও মনিকার গোল সংখ্যা দু’টি। প্রথমার্ধে ঋতুপর্ণাদের দল ১১-০ গোলে এগিয়ে ছিল।

খেলার শুরু থেকেই অপ্রতিরোধ্য পারো এফসি’কে আটকাতে হিমশিম খায় ফুটসিলিং। সাবিনা-ঋতুর্পণাদের আক্রমণে ভেঙে পড়ে তাদের রক্ষণ। প্রথমার্ধে ১১ গোল হজমের পর দ্বিতীয়ার্ধে আর ঘুরে দাঁড়াতে পারেনি তারা। আক্রমণের ধার অব্যাহত রেখে ২২-০ গোলের জয় নিয়ে মাঠ ছাড়ে পারো এফসি।

পারো এফসি’র গত ম্যাচে সেরা খেলোয়াড়ের পুরস্কার পেয়েছিলেন বাংলাদেশের সুমাইয়া। আজও সেরা খেলোয়াড়ের স্বীকৃতি বাংলাদেশের ফুটবলারের হাতেই।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী বার সমিতির বার্ষিক নির্বাচনে ২১টি পদের মধ্যে ২০ টিতে বিএনপিপন্থী আইনজীবীদের জয়

রাজশাহী বার সমিতির বার্ষিক নির্বাচনে ২১টি পদের মধ্যে ২০ টিতে বিএনপিপন্থী আইনজীবীদের জয়